Archive for 26 августа, 2011
Собаки моих родителей
У моих родителей 7 собак-дворняжек. Так уж получилось. Кого-то на улице подобрали, кто-то уже у них родился. Собаки такие умницы, когда говоришь людям, то не верят — они настолько организованы, что в квартире их почти не видно, да в основном они на даче с родителями живут. Вот решила познакомить вас с ними. А то меня часто про них спрашивают. Вот так они дома оккупируют кровати 🙂
Новая шапочка с ушками
Очень быстро связалась для Кати яркая веселая шапочка. Вязала буквально пару часов, пока на даче дождь лил и было особенно нечем заняться. Цвета выбирала Катя, я бы сделала в более пастельных тонах, но ей очень нравится и это главное. Вчера пыталась пойти в ней на улицу 🙂
Теперь хвастаюсь.
Наши коллекции
Сейчас активно пропогандируется коллекционирование — все равно чего. Героев мультфильмов, магнитов на холодильник, минералов и т.п. Какие сейчас только не предлагают коллекции для собирания. Чего ни купишь — обязательно найдешь слоган «Собери их всех!» Если сначала Катя выпрашивала у меня все подряд, чтобы я купила, например, лошадок Мэджиков (я как посчитала, что 10 штук больше чем за 1000 рублей обходятся, сразу к ним интерес пропал) фигурок Хелло Китти, феечек Винкс и т.п. Сейчас у нас осознанное коллекционирование.
Мы собираем косметику и журналы Клуба Винкс
Меня устраивает, что в журнале даются толковые рекомендации по нанесению макияжа, рассказывается про стиль в одежде. Ну, и конечно, сама косметика. Читать запись целиком »

